Бггг!!!)) Кравчук нэгодуэ: Россия растоптала дружбу с ними, такими искренними и добродушными!)) +

Президент Украины в 1991-1994 годах Леонид Кравчук заявляет, что Россия перечеркнула Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной незаконной аннексией Крыма и войной на Донбассе. Об этом Кравчук сказал в эфире телеканала «112 Украина». «О какой дружбе можно сегодня говорить, уже она перечеркнута войной, аннексией Крыма, она перечеркнута всеми теми действиями, которые осуществляет Россия в отношении Украины: заявлениями, реальными фактами, смертью, убийствами... потому что Россия начала агрессию и проводит ее на Донбассе - это реальный факт», - заявил он.

«Его (Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной - УНИАН) уже нет, говорить о нем, пожалуй, не стоит. Он зачеркнут историей и деятельностью России», - считает экс-президент. Кравчук заявил, что для него лично такого договора не существует: «Для меня такого документа не существует. Я даже не хочу говорить о его денонсации, он уже денонсирован действиями, а не протокольными или какими-то шагами, когда соберутся люди и скажут, что такого документа нет, можно подумать, что он сейчас есть».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2350788-rossiya-per...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
А то ведь так дружили )
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
О какой дружбе можно сегодня говорить, уже она перечеркнута войной, аннексией Крыма, она перечеркнута всеми теми действиями, которые осуществляет Россия в отношении Украины: заявлениями, реальными фактами, смертью, убийствами... потому что Россия начала агрессию и проводит ее на Донбассе - это реальный факт
Верховный Наставник (232070)
Кравчук ушедший вариант. может попестывать сколько угодно.
Верховный Наставник (116918)

Хранитель Истины (498025)
Все эти политические деятели страны 404 талдычат по кругу одно и то же.
Ну,признали бы Россию агрессором,что их останавливает.