Сегодня поймала рабочего в коридоре, хотела попросить, чтобы он у меня ремонт дома сделал) так он от меня сбежал) не, ну да, я его прижала к стенке)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Ага, прижала честного рабочего к стене, у бедолаги наверно перед мысленным взором вся жизнь пронеслась, поди-кось решил, что ща снасильничаешь прям тут.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
сильно)
Надо было бюстом прижимать,а не руками
Верховный Наставник (233649)
Вот ведь
Рассказывал он уже, говорила: Отремонтируешь и жить вместе будем!

Мля: на Западе мужУков за трогание колена изничтожают, а здесь...)))))))))))
Хранитель Истины (393726)
Попросить....не стого начали. Надо было классически: Эй, мужик, закурить нету? ....ну а потом уже и про ремонт....бесплатный...))
Наставник (70619)
)) напугала человека) мало ли что ты от него потребуешь в процессе ремонта)))
Мудрец (20704)
Ну дык сбежишь, если тебя санитар ловит. Ещё накинет смирительную рубашку. И доказывай что рабочий это на самом деле рабочий, а не коллега Наполеона
Верховный Наставник (183623)
Побежал писать заяву за домогательство)