а знаите што?....та ну , нихадите вавнутырь , ниатвичайте на мой дурацкий вапрос...((

есле вы пирисикаеие местность.....и вдруг панимаите, што это она...пирисекает вас..я бы полежала,асвоилася..

прастите, пажалуйста...снег пашёл, панимаите??..куда пашол...чиво пашол..и главна ничо ж никаму не сказал! пашол стирвец и фсьо.
Дополнен 6 лет назад
а вы чо зделали бы на майом мести??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132888)
Жрал бы снег, приближал весну.
Просветленный (718199)

А нам не страшен
Ни вал девятый,
Ни холод вечной мерзлоты )))))
Верховный Наставник (202322)
Да ты бы крутила педали, пока не догнали