Вы покупаете вещи, которыми не сможете воспользоваться?...))

Я сегодня купила вязальные спицы....Скажите мне, ЗАЧЕМ?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240280)
нет, не покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я фигею с тебя))))
хы хы .. спицы у меня тоже есть , целый набор )) иногда достаю , смотрю )))))
Хранитель Истины (289817)
А номер какой?)))
Начало, есть
Дальше бог в помощь
Наставник (93231)
У меня тачка обуви))) не всей смогу воспользоваться))
Наставник (32810)
Никогда не говори никогда...
В принципе, технически это возможно. И, если продумать детали...
Все равно правая почти всю работу делает. Если вторую спицу зафиксировать...
А что? А если душа просит?
Наставник (45664)
Изредка - если радуют глаз.