Почему настоящие мужчины не предлагают два раза, а женщины не соглашаются с первого раза? Сука, как всё сложно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31514)
О неее.... Не все такие....
И так..... когда-то давным-давно один молодой человек.... вернулся с армии начал ухаживать за девушкой и так что не было ни одного дня чтобы он не дарил ей цветов Влюбился по уши пришло время сделать ей предложение выйти замуж на что получил отказ... их пути разошлись... прошло определенное количество времени и на жизненном пути ему повстречалась другая девушка очень красивая и умная.... и самое шокирующее и одновременно самое смешное произошло когда он сделал ей предложение она не раздумывая ему ответила ДА..... Видела бы ты мою рожу))))))
Привет Валентинка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да... это незадача. Но видно так надо
Наставник (63267)
Да чтож тут сложного-соглашайтесь!
Хранитель Истины (299495)
пиши адрес в ЛК приеду.
Верховный Наставник (133643)
Так и быть Валюшка, для тебя повторю очередной раз!
Показывай сисички!))))))