.
Верховный Наставник (166854)

Я не пойму...вас толерантизмом заразили что ли?)

вы же понимаете...что без самокритики нет развития личности...
а вы предлагаете всех жирных поощрять? так что ли?

Дополнен 6 лет назад
и эт...вы сами то жырные, не? а почему?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Рит, а я всегда была дамой в теле и прекрасно себя чувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С чего так решила?
Хранитель Истины (408558)
не...я за глубокий минет...женский
Просто я воспитанная девочка, а не как там некоторые
И могу крыть другими аргументами
Верховный Наставник (165741)
шта?
Ну давайте всех жирных отстреливать, да?
Верховный Наставник (133612)

Хранитель Истины (383108)
Они сами себя уже наказали!
Подлезь под рюкзак,даже всего лишь с парой пятилитровых баклажек воды, и попробуй так проходить целый день.Да ещё пробежаться за автобусом или по лестнице подняться А если ещё пару сумок с продуктами прихватить?
А что "прочувствовать" до конца,еще и напяль на себя ватные штаны и ватник,чтоб ни ноги толком согнуть,ни наклониться и рукой не дотянуться ж о п у вытереть. И прикинь как ты упреешь, и какое амбре от тебя будет исходить?А если это амбре сверху дезодорантиком полить? Красота!!!
Но им ТАК НРАВИТСЯ!!!! И мы не в праве осуждать их за это!!!! Пусть таскают свои "баклажки",да не по две, а по четыре-пять -восемь....Имеют право.
Только вот ЖАЛЕТЬ их за это я лично НЕ могу....
Мудрец (14538)
я полная. есть что сказать?
Ну ты же понимаешь, что задаешь один из самых провокационных здесь вопросов))) и мало кто будет вдумываться и вчитываться в вопрос. Увидят слово "жирный"-все, понеслось) а речь именно о критической массе тела, когда на чела страшно смотреть.
Я НЕ толерантна. Оправдаю только того, у кого аномальная полнота-следствие тяжкого заболевания и приема жесточайших препаратов. Тех, кто способен добровольно разъдаться до 150 и выше и продолжать жрать, не понимаю и не жалею. Не могут все быть тростинками, я принимаю людей с самым разным весом, ДО определенного предела. Тот, кто живет ради жратвы-мне непонятен. Скажем так.