Сударыни...а хорошая погода - это ведь повод выйти на улицу? :-)

Муж жене:
- Милая, посмотри какая хорошая погода, а ты тут в четырех стенах посуду моешь… Выйди на улицу, машину помой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Охреневший муж какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ему точно потребен будет крем для лица.
Хранитель Истины (393184)
а далеее госпитализация с диагнозом = тяжёлая ЧМТ......))))
Хранитель Истины (448169)
"Это на Дерибасовской хорошая погода, а на Брайтон Бич опять идут дожди".
Вон местные хохольчеги радовались недавно, что Одессу наконец-то завалило снегом и температура минус 17. Наконец-то и у них наступила зима!