У нас тут в школе случай печальный, и посему хочу узнать, вы не были бы против, что бы ваш ребёнок

пошёл на похороны учителя?
Речь о детях старших классов.
надо ли этО?

Сразу скажу, никто не обязывает, насколько я поняла, но я так поняла, было предложено.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у нас тоже недавно был печальный случай ,умер учитель ,дети ходили. и даже выпускники .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Мы бы пошли.Если этот учитель у нас преподавал и был нам дорог.
если бы ребенок сам захотел пойти

я вот не хожу на похороны,не могу
я бы отправила.. пусть посмотрят как это
Верховный Наставник (239666)
если учитель хороший, близкий ну ты поняла....то почему бы и нет? С условием, что у самого ребенка есть на это желание....
Наставник (82987)
у меня мачеха французский в школе преподавала.. рано ушла.. на прощании столько детей было((
Ребенок должен сам решить, ходить ему или нет
Нет, не была бы против...
У нас тоже были печальные случаи...
Учителей хоронили прям от школы...
Если ребенок хочет пойти попрощаться, то пусть идет...
Но если родитель знает, что у ребенка слишком тонкая душевная органицация,
то лучше, конечно, не пускать на такие мероприятия...
Мудрец (15796)
У нас вся школа и всё село идёт(не принудительно)
Хранитель Истины (330091)
совершенно нормальное человеческое проявление...каждый для себя решает сам
Верховный Наставник (133220)
Ничего плохого в этом не вижу. Пусть идёт конечно
Верховный Наставник (153314)
у нас в пятом классе погибла одноклассница-на похоронах была чуть ли не вся школа....я болела и смотрела в окно на длиннющую траурную процессию.
потом директора школы хоронили-прощание проходило в самой школе...