Дяди, почему вы изменяете? Вот про женщин знаю почему, а про вас хочется знать)++

Женщина, зачастую, изменяет не потому, что она плохая, а потому что ей плохо...
Сделай что бы ей было хорошо.... она вдвойне тебя осчастливит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если женщина просит, то ей нельзя отказывать...
если не придумаю причины почему отказываю, придётся соглашаться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
ХЗ...
Верховный Наставник (222618)
Если ты ещё не в сказке- значит рядом с тобой не волшебник...
Наставник (63267)
Пусть начинает, а по результатам посмотрим как хорошо ей делать..
Хранитель Истины (299495)
если жена стала такойhttps://old.qna.center/get_img?id=1611674
а хочицца вот такую
https://old.qna.center/get_img?id=1612668
куда девацца...хочицца.
Верховный Наставник (133579)
Как это изменяю? Кому? Не было ни чего такого!))))
Наставник (31511)
Позволь мне перевернуть твой вопрос и ответ будет тот же самый потому что, ему плохо, потому что ему не хватает взаимного внимания любви ласки
Хранитель Истины (271871)
Только вчера прочитала в романе по этому поводу - нельзя же складывать все яйца в одну корзину!
Хранитель Истины (419186)
я глянуть--и чего же они изменяют))