Вас не смутит человек, у которого за 3-4 года было 3 брака? Стали бы с таким начинать отношения?

Можно ли делать выводы о том, что человек в любой непонятной ситуации настроен не решать проблему, а уходить от нее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смутил бы конечно и не надо нам такого счастья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
года успел то побрачеваться 3-4 раза за год)
Может он просто честный..
каждая женщина всегда считает себя умнее и хитрее предыдущей
и уверена на 100%, что с ней он будет другим
я не понимаю таких людей,которые спешат узаконить любой секс
это либо мозгов нет либо еще чего-нибудь
У моей первой жены в 30 лет было уже трое детей и все под разной фамилией.