Задание посложнее!)) А Вы можете назвать Всех Императоров , начиная с Петра 1 поочередно

до Николая 2

не подсматривать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497419)
да уж... ты хоть знаешь начало и конец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*тка катерина первая , пасанчик молоденький петр второй , анна иоановна , после еще молодой какой то присел , но доча петра первого свершила переворот и села на престол сама , елизавета петровна , после ее племяш петр третий , его бойкая супружница катерина вторая и дальше одна немчура сидела на престоле : павел , александр , николай , после еще кажется аж два александра и снова николай
Верховный Наставник (132638)
Что ж прёт то тебя сёдня так?)))