Понимание того,что от тебя кто-то зависит.. Как-то,в чем-то. Это обуза для тебя? Или приятность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Это целый спектр ощущений если честно...
Я ощущаю ее грузом, когда меня тыкают в нее, как котёнка в мочу...
типа Ты должна, Ты вот ответственна, взрослей давай, работай,
когда меня упрекают в том, что я ленивая *опа, что я издеваюсь над людьми (да-да ...и такое бывало),
короче, я ощущаю ее груз , когда я НЕСЧАСТНА....когда мне плохо и сил нет, а тут она....на плечах и не скинуть, не деть, взялась - тащи...
типа того...
с Другой стороны, это приятное чувство, когда ты понимаешь, что действительно МОЖЕШЬ помочь, поддержать, сделать чью-то жизнь светлее, лучше,
тогда это классно...)))
Нет ничего теплее света тех глаз, которые с благодарностью и любовью смотрят на тебя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287567)
Скорее обуза)
Но я очень четко ощущаю нужность этой обузы..
Потому что меня э о дисциплинирует и противостоит моей природной безалаберности..)

Привет, Любавушка)
Хранитель Истины (487315)
К счастью,ни от меня никто не зависит,
ни я ни от кого не завишу....