Вообще то для того и создан проект,чтобы спросить совет!Ваши ответы аля "ты надеешься,что тебе тут помогут?"Накуя вы тогда здесь сидите?))Поболтать можете и в Реале,старые клушки!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да я вообще то только на работе и захожу........Ну клуши..Что из того?....Нам теперь помирать что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
если я буду болтать в реале - начальство услышит(( и решит, что я не работаю((
а так все видят - Язва трудится в поте лица))
Просветленный (512261)
Да кто вообще со мной в реале захочет разговаривать!