ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) просто тема, вн.

Утра доброго

категория ФОТО-одна из замечательных здесь категорий-МЫ видим глазами и пытаемся донести этот ВЗГЛЯД до нас всех,видим буквально все мелочи и мелочёвку и доносим для нас ! таких же любителей фото,таких же любителей фотографировать всё и вся .У нас нет войны ,нет разрухи и голода ,нет природных катаклизмов! есть любимая работа ,просто работа ,семья,дом в котором мы живём,любимые люди которые нас окружают ),вопрос возникает-что МЫ делим здесь?,почему за простые сказанные слова -получаем ненависть и дрязги ?,зачем так себя вести здесь? ведь мы совершенно чужие люди и многие друг друга видели только по фото или со слов знакомого,мы никому и ничего не должны здесь,мы общаемся ) отдыхая в любимой категории совершенно одинаково , желая увидеть единомышленников ,зачем кому то указывать что говорить !,что писать !.Здесь нет детей и МЫ все взрослые уже давно,доколе учить нас как жить!!!хотелось бы обычной демократии в любимой категории,равенства и не делёжки первенства( если кого то обидел здесь ,то искренне извиняюсь за сказанное ,писал не со зла , а просто своё мнение высказывал,,что мешает нам жить лучше чем в других категориях?р.s.пэнсионер ,старше большинства,не завистлив ,откровенен,не скрытен ,из другой категории много друзей,которые были у нас )
вопрос будет висеть -пока не извинится этот тихушник.
Дополнен 6 лет назад
Время подсказывает очень многое,время проведённое в этой замечательной категории легко определило КТО ЕСТЬ КТО!,к сожалению некоторым пользователям не дано быть с рождения просто хорошими человеками,зависть,нежелание увидеть в чужих работах прежде всего труд,подленько изподтишка оскорбить ,обидеть-для них не составляет труда ! и главное быть просто мужиками и в 2 словах написать что де погорячился и фигню написал)),нет такого у них в головах!!!это старик хотябыч и сергей сергеев.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11442)
А я мимоходом...посмотреть,что скажут некоронованные, типа корифеи фотодела..послушаю их сладкие речи,порой переходящие в стихотворную форму(талантливые,факт)..что не мешает им унизить личность фотоответчика..а порой просто оскорбить человека..явно у этих людей завышена самооценка,вседозволенность..это оставьте для себя и своих близких и родных...Здесь все равные..Главное- ФОТОГРАФИЯ,которая должна всех объединять... и даже не конкурсы.(это отдельный вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не совсем так: кто-то делит, а кто-то делится.
Кому-то и дела нет до тех, кто делит...
ничО так завернул?

А вот по поводу знаем - не знаем, не совсем тоже согласен: кого-то, благодаря общению здесь? и в реале узнал. Даже из других стран, а кого-то встретив, мимо пройду, вида не показав...

Да и поведение взрослых ... бывает посмешнее детского))))))

щаЗ опять скажут, что пенЗ раpбурчался...
ЕсличО, я добрый: отобедаМши мы)))))))
Наставник (44706)
Фотографию я люблю, особенно ч\б.
Но своего фотика нету.
Приветствую Андрей)))
Да вы всегда на позитиве!
Люди все разные и характеры разные, чем старше понятно мудрее, спокойнее, не все конечно.
Может быть поэтому различают разные темперамент-типы.
Сангвиник, Холерик, Флегматик, Меланхолик.
Хорошего вам, позитиного дня!

Наставник (46350)
Я много лет в ответах! И знаю, что здесь есть группы людей, кто устраивает специально бардак, игры у них пакостные! Совмещают свои потребности – дерьмовой игры с выплёскиванием своего накопившееся барахла на нормальных людей… !!

В реале, может быть они вполне воспитанные и первые интеллигенты,
а здесь… можно запросто выглядеть хамом!! (в одном из ЛК) а в другом – вполне приличным! Блин – взрослые же!!!

Кому и чего не хватает – сами знаете!! Кто и чем обижен (о душе речь) – тоже знаете!!

Это НЕ камень в чей-либо огород!! Абсолютно!!
Это только напоминание, если вы НЕ обиженный человек, то……
давайте жить дружно!!! Делиться добром, теплом и позитивом…!!
т. е. тем, что в нас…!! (не секрет: чем богаты, тем и делимся!)

Мне очень понравилось у вас в категории!
Ваше отношение друг к другу! Это честно, именно так!!
А сейчас что-то изменилось??
Не хочу менять своё впечатление, люди!!

Всем хорошего вечера, ДОБРОГО..., и ...
извините, если немного эмоционально всё высказала!!
Я и из психологии ушла - там этих игроков престарелых (в личинах) - зашибись!!
Психолог! Какой ты нах психолог? Проще нада быть! По моим стопам идёшь. Я тут тоже пытался правду-матку искать, но ломали меня тут капитально, а некоторые прямо писали: терпи-это тырнет!
Я сделал выводы, что не нужно никого тут оскорблять, а на чужие оскорбления не реагировать или реагировать сдержанно, рубить"срач" на корню! ...но иногда хочется повеселиться, встряхнуть категорию, тогда я чонить придумываю и запускаю...Вот тогда всё г@вно из многих и вылазит наружу...весело, сцуко_))) ...зато потом тишинаааааа)))
Наставник (53049)
«Чем занимаются все люди, что они считают удовольствием, если не злоречие и высокомерие? Всякий хочет играть первую роль и угнетать других; все притязают на таланты и знания и сколько слушателей в аудитории, столько и докторов. Все стремятся не к общежитию с другими, а к власти над ними и, следовательно, к войне. «Война всех против всех» является и сейчас законом для дикарей, и состояние войны до сих пор является естественным законом в отношениях между государствами и между правителями»
"Человек, по своей естественной природе является существом эгоистическим, завистливым и ленивым."
Томас Гоббс (1588—1679).
...
Кому как , а кое кому здесь нравится резвлекаться с рачами...я тоже не без греха ,но в последнее время в ветке на томске с рачи по умолчанию за бортом, для меня точно...
... И вааще, вместо войны спорт, вместо с рачей фото конкурсы...
Давно пора зарубиться по честному, чье фото лучше!!!
... Cat Charly , я тоже чернобелое фото люблю...с детства...

Внесу свои три копейки.Главное сказал Лерыч: не нужно никого тут оскорблять!!!!!!!!!!!!!!И ВСЁ!!!!!
Верховный Наставник (159595)
я здесь в начале почаще бывала...но выявились "проффи"...одни писали: не умеешь не фотографируй...ДРугие ваще зверьё...одно хамство и злоба...третьи: что ты вообще в этой категории делаешь(не мне)...другие пошлостью страдают изображая мастеравсеяфото...стало противно от этих пупов земли...стала реже заходить... ведь это взрослые люди...видно жизнь не удалась...вот и лютуют...их не исправишь уже...

Наставник (92036)
А я вам всем просто "Pink Floyd" поставлю,под него разговор вести интересней

"Time" из альбома 1973 года "The Dark Side of the Moon"
Мудрец (13512)
А я посредством инета в реале познакомился с прекрасными человеками. И это окуенно.
Мудрец (21134)
.. ничего не понял, но, как всегда, на всякий случай, спрошу:
лично ко мне есть претензии?
а мню тут с самого сначала сказале..твои фотке ..авно я ниабиделась ..чо)) пошла работать над собой ..Категория все же специфическая.. Просто на личности не нужно переходить -оскорблять,обличать,раздражаться и писать много лишних эмоциональных букав я за здравый смысл и такую же здоровую критику
Гроссмейстер (5763)
Привет) если в общем по теме - здесь можно и нужно обходится без негатива, у каждого своё мнение и право его высказывать, но не нужно опускаться до уровня оскорблений. Если в частности - не буду комментировать, повод для возникшего конфликта мне кажется вообще не существенным, не понимаю, как из мелочи раздули такую некрасивую ситуацию..но, как ты правильно заметил, люди все взрослые, каждый сам решает, как себя вести.
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Может,проще поместить в ЧС того,кто неприятен....
Хранитель Истины (487970)
А если так и не извинится.....
ты лучще научись свои многотонные фотки преобразовывать в удобнозагружаемые
если что рекомендую прогу
JimPack
а то задрали уже эти загрузки
Добрейшее Вам утро и яркого Вам настроения!!!!! Я очень люблю фотографировать пейзажи, особенно моего любимого и который вызывает теплое вспоминании детства КРЫМ -вечерние пейзажи люблю снимать на закате!!!!!

Но творческими фотографиями я увлекался не только на цифровых фотоаппаратах, но и с детства в СССР чёрно-белыми плёночными фотоаппаратами и в 90-ые и тоже люблю пейзажи и природу снимать -особенно вечерние закаты!!!!!

Привет!!!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Мудрец (14538)
мысли хорошие. только того, что вы предлагаете никогда не будет.
Верховный Наставник (107816)
Замечательная категория. Правда, бываю там, когда проводятся конкурсы и приглашают голосовать. Тепла Вам и добра!