Сколько стоит подводная лодка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837447)
Нисколько. Подъезжай, забирай. Справа от мостков на глубине два метра лежит.
Ещё не сгнила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
многа
Мудрец (24808)
М И Л Л И А Р Д Ы!
Верховный Наставник (168540)
Бешеные деньги.
Верховный Наставник (179017)
Наша новая, пр.885 "Ясень", названная "Северодвинск" - около 200 млрд. р. Скорее всего - поболее...
В планах - ещё 7 аналогичных, из которых 3 уже на стапелях - "Казань", "Новосибирск", "Красноярск".
Это мелкие как бы "аналоги" лучших советских лодок пр.941 "Акула" - на треть короче их, самых больших и грозных в мире, наведших шороха в наше время. Все "Акулы" давно уже уничтожены этим нынешним Режимом.
Это "Ясень":

А это "Акула":