ПриветЪ))Знаете ли вы, что объединяет водные лыжи, меховые наушники, фруктовое мороженое на палочке?

Все эти и многие другие, очевидные сегодня предметы были изобретены детьми.

Сегодня праздник-День детских изобретений!

Что Ваши дети изобрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Старший изобрел внуков,занимается машинами и из старых моделей что то там мастерит,а от младшей все впереди,пока она музыкант и поет)
Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Рисуют.

Хранитель Истины (321694)
Наш придумывает новые слова)
Знаете ли вы, что такое чепелькИ? А он знает!
Верховный Наставник (240157)
да, я тоже смотрела утром про это)))))