Венец равнодушия - это когда тебе становится поФиГ, что о тебе думает человек, мнением которого ты +

раньше дорожил больше всего?
Ну просто интересно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
неравнодушная я, Сережа..и Настоящих Друзей НЕ предаю))) привеееет, Дорогой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю , что это когда становится пофиг на себя , свое здоровье , свой дом , свой сон , свое время .
Просветленный (586797)
Правильно Самбука ответила.
Описанное - конец отношений.
Наставник (75267)
это венец безбрачия, надо звать колдунов)
Верховный Наставник (168540)
Мне это было всегда пофиг. Мог выслушать, только и всего.
Верховный Наставник (136967)
Гы...и чо ты обо мне думаешь?)
Дарова, Тезка!
Я согласна с вашим определением Сергей, если будет пофег и на себя, то это уже будет шиздец, а не венец))