Теперь вопрос о выходах "в свет". Вы мюзиклы любите?

Я не люблю. Но иногда бывают очень даже. в прошлом году я была в восторге от "Анны Карениной" а вчера была на "Приведении" ушли в антракте.

Давно не была в МДМ, мне показалось что что-то там в фойе переделали. В зале кресла низкие, кажется\. что прямо падаешь. Место для ног есть. Видно с наших мест было прекрасно. слышно тоже. но... оркестр был гораздо лучше слышен, чем пение главного героя. героиня пела хорошо.
Дополнен 6 лет назад

Народу было много, основная масса радостно фоткалась у елочки. Буфет дорогой. так что та было без ажиотажа. В туалете кабинок довольно много
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Эх, я б пошла, да мы тут не балованные

Юленька, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308886)
я сразу подумала, что после фильма, смотреть мюзикл как то не то....
Верховный Наставник (135341)
Юль, я сейчас и на оперу с удовольствием сходила бы.))) Терпеть не могу. Но...дефицит выходов в свет. У меня даже платье есть негулянное.))))
Привет!)
Дочка в Питере сходила на Гамлета,не понравилось,говорит думала будет классика.
Я люблю оперетту.
Верховный Наставник (182281)
А вот интересна, что восторженно пела Анна Каренина под колесами локомотива?
по приглашению я бы сходила , а за деньги - нет .. молли для меня навсегда останется с лицом деми мур , а ода мей разве может быть лучше вупи голдберг )) для молодежи разве что , которые не видели киношку
Верховный Наставник (105284)
Не особо люблю, но сходила бы)
Верховный Наставник (249783)
"Анна Каренина" мюзикл?
куда катится мир)))
Наставник (96259)
Из всех видов "светских выходов" люблю только театр и оперетту!
Ненавижу оперу.
Как-то поперся даже на балет. С дуру взял билет в первый ряд. Ухохотался. Как они пердят при поддержках - это ППЦ. Еще и постоянный стук этих пуантов... )))
Ну а мюзиклы лучше дома по телику смотреть. Проверенные временем. А не идти "на авось повезет" )))
Хранитель Истины (380602)
Мюзиклы не люблю. Не хожу на них. На все остальное, что привозят из России хожу с удовольствием.
В МДМ очень удачный зал, нас туда уже несколько лет подряд возят на мюзиклы (подарок женщинам на 8 марта от организации).
Совсем унылый? Чую, нас на него и повезутЬ..

Привет!