мой мужчина достал меня своей ревностью,что делать,а?не могу больше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
когда уже не могут - то не совета спрашивают, а расстаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут два путя .. или терпеть или разойтись
Верховный Наставник (105284)
Твой мужчина - ты и решай))
Верховный Наставник (240832)
Бежать.
Верховный Наставник (121736)
сама_себе_льсtiшь
Хранитель Истины (372227)
думаешь тут реально помогут?
привет, Ольчик)
Мудрец (11417)
Ттерпеть..и тихо радоваться-ты ему не безразлична..но не создавай причин для ревности.
Наставник (43623)
У него просто низкая самооценка. Начните поднимать его в его глазах и не показывать свои превосходства. Говорите, что он лучший в мире мужчина, вашей мечты, что другого такого нет и т.д. Увидите, что будет...))) Только будьте искренни!
Хранитель Истины (305662)
надо проанализировать, это болезнь или просто поводы даешь.... если болезнь, то бежать от него бегом... ну если поводы, то их не давать...
Просветленный (586801)
Заканчивай с подружками мутить...
это вопрос о том, что ты хочешь и что ты можешь
ты хочешь, чтобы тебя не доставали ревностью
изменить человека ты не можешь
поменять свое отношение к этому - думаю тоже
ты можешь либо отказаться от всего этого, либо свыкаться и жить дальше

Хранитель Истины (379588)
Я уже34 года живу с патологическим ревнивцем. Ничего, притерлась.

скрываться.осторожней быть.
Устрой профилактическую беседу)))