273 грамма фиников или 100 грамм шоколада?))

И не пишите мне тут, что это все за раз сожрать невозможно! Все возможно в этом мире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
приятного аппетита))
думаю Наташа сама знает, что еИ нужно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно финики то полезно,муж запросто их поедает кг)) НО! я лучше по шоколаду пройдусь))
Утро доброе ,Наталия!)
Сначала фиников...потом шоколадку. На закуску мяска.
Хранитель Истины (422697)
Шыкалат...горький....финики низзя...)))))
Даже если очень голодная,то плитку шоколада сожрать не смогу....)
Верховный Наставник (239999)
всё возможно! А тем более слопать сладости...да запросто!
Мудрец (14538)
финики. от шоколада уже тошнит.
Верховный Наставник (101033)
вообще то я бы шоколад выбрала), но сейчас я отвыкаю от сладкого и поэтому ничего не выбираю))