Зубы чистишь менее двух минут? А щётку часто меняешь? А два раза в день?))

Доброго утра, семья)))
Дополнен 6 лет назад
НЕ менее 2-х минут))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (279994)
Минуту максимум, за 2 минуты мне кажется пипец моим дёснам, они у меня чёт болят. Щётку меняю когда как, я же ещё беру дорогие больно, поэтому если на вид нормальная, не меняю раз в три месяца. А зубы, утром, вечером, а если дома и могу и 4 раза почистить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утром и перед сном в обязательном порядке , нынче зубы дорого менять )) щетки меняю раз в квартал , все по науке )))
Меняю, чищу иногда больше двух раз в день..и еще ирригатором каждый день пользуюсь.
Зубы чищу после завтрака..минуты хватает..к щетке привыкаю..меняю раз в 3-4 месяца..новая десна дерет..