Не хватало еще чтобы он Казахстан "Вонючей Дырой" назвал.

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов к прибытию мигрантов из разных стран мира. «Я хочу, чтобы они приезжали отовсюду. Отовсюду», - приводит The Hill его ответ на вопрос журналистов перед встречей с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Ранее несколько СМИ, включая CNN и Reuters, сообщили, что Трамп при обсуждении с конгрессменами миграционного законодательства позволил себе неполиткорректное высказывание в отношении рабочих из Гаити и Сальвадора. По словам конгрессменов, Трамп поинтересовался, почему США должны принимать мигрантов из этих «стран-гадюшников» (shithole countries).

Управление верховного комиссара ООН по правам человека расценило высказывания Трампа как проявление расизма. Сам Трамп позже опроверг приписываемое ему высказывание. Попутно ему пришлось разъяснять журналистам, что он «не расист».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123230)
А это что, не гадюшник что ли???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Да не, Трамп же друг России, значит и Казахстана тоже ... Россия все присоединит взад, при удобном случае )))
Наставник (28115)
Трамп же наш!!!!Забыли что ли?!?
Хранитель Истины (317704)
кто делит всех по расам и дыркой назовут
Гроссмейстер (5991)
В чем-то он прав.