В твоей сумочке три свежих колорийки, помада синего цвета, литр антифриза G12++ и съёмник рулевых наконечников... Зачем тебе это всё??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да куй знает,хватал что первое на глаза попалось,пока продавщицы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как сказать...я очень Загадочная женщина..я бы даже сказала женщина-ребус)) Разгадывай меня Рома, разгадывай)