На какую должность может назначить Владимир Владимирович Ксению Анатольевну, если+

она на выборах наберет 15 % голосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на любую - хоть техничкой. вакансии есть.
стала бы я, проживая в совсем другой стране, заботиться об этом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли, конечно, Ксю столько наберет, но вполне может найти себе синекуру при АП!)
Смотрящей за белАрусами....
Как раз её тема...
Верховный Наставник (170814)
заведующей государственной шваброй возможно и потянет, но испытательный срок всё же необходим.
Ученик (162)
15 проц.адренохрома достанется ей.