..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Неужели так и есть?... Переводить такие деньги тем, кто вводит против нас санкции?...

6.000.000.000.000 РУБЛЕЙ из России в Америку!?...Или это все вранье?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё может статься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
какое нах враньё!?
все активы страны лежат в зарубежных банках
а вот достать их вобратно-НЕРЕАЛЬНО!!!
посему и бюджет в опе полной
затокрымнаш
Наставник (90829)
Ни чё ты не понимаешь в бизнесе
1. Отдаем в америку под 1% годовых
2. Берем в Западных банках под 3% годовых
3. Выдаем дорогим россиянам под 15% годовых
4. Обдираем дорогих россиян через коллекторов и судебных приставов если не хотят платить скоты такие
5. Выдаем кредиты на всякие олимпиады, мосты и прочие ништяки, кредиты пиздим благополучно
6. Обращаемся к доброму ВВП, мол мы кредиты дали, а их спиздил кто-то неведомый, если вам нам денег не дадите, то наступит ужас, ужас какой, все рухнет.
7. Добрый и заботливый ВВП говорит понятливому МДА, мол нужно помогать, МДА берет деньги из пункта 1 и помогает и в пункте 1 опять пусто. Но можно сказать, что кризис наступал, коллапс банковской системы и нужно было помочь.

Вот он круговорот, потому как просто взять и дать в пункт 3 по ставке пункта 1, а пункты 5 и 7 вообще исключить это не бизнес, а дилетантство, так эффективные менеджеры не работают!!!
Мудрец (16781)
А что у вас глаза так расширились? Купили ценных американских бумаг на 100 млрд долларов. И что с того? Как купили так и продадут. В масштабах РФ это немного. Для справки: В 2017 году внешний долг России составил $529 млрд.
А то, что тут пишут такие пользователи как ВоваН это вообще репортаж из психушки.