Вот говорят,что в будущем роботы всё будут делать и все останутся без работы.. ! Окей.. А кто программировать будет эти роботы ? ++

.. верно программисты.. А роботы не могут быть программистами по факту отсутствия у них логики.. Так что программисты будут всегда. ? )) Это хорошо ! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111911)
роботы будут самопрограммироваться
и в полном цикле производить себе подобных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
toлько_не_в_россii
все не получица... врачи не остануца без работы, да и гробовщики тоже
Просветленный (631716)
Вы точно без работы не останетесь и будете правильно программировать их электронный мозг...)
Верховный Наставник (145778)
Вообще то программирование основано на логике.Сделать это и и условия.Так что вполне возможен робот прогромматор.Вот с нелогичными решениями,тут не знаю...
Верховный Наставник (126256)
Искусственный интеллект однажды поймёт, что для его развития не хватает энергетических ресурсов, и вычеркнет человечество из списка иждивенцев, а программистов - в первую очередь, как потенциально опасных римских гусей.
Мудрец (16781)
Скорее всего большинство работы по программированию будут выполнять роботы. Уже сейчас компьютер с искусственным интеллектом понимает прочитанный текст быстрее и лучше чем человек.Особенно если текст большой по объему. Ведь уже сейчас ваш сотовый или планшет уверенно ищет в Интернете по вашему голосовому запросу информацию или вполне осмысленно отвечает на ваш вопрос:"Как жизнь, как дела". Во многих областях человек скоро будет заменен роботами.