После этих "выборов" вы будете ещё и удивляться,что вас просто ПРЕЗИРАЕТ ВЕСЬ цивилизованный МИР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы уже давно этому не удивляемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
России наплевать что ее презирают. Ракет в России на всех хватит
Верховный Наставник (183313)
Как ты боишься его! Назло "циВЫЛИЗАННОМУ" миру проголосую!)))))
Ї
Верховный Наставник (224008)
Шо? Каких выборов?
Верховный Наставник (116913)

15% от населения планеты? Пусть презирают.
Просветленный (509683)
Нам от этого ни холодно ни жарко, т.к. нищие мы.... и за бугор ехать не за что