Уэльс придумал Машину времени... персонаж Лилу придумала Афродита и с радостью потирая руки ждала озолочения... Булгаков поглядел на это всё ... про трамваи тож поглядел... и придумал ... Маргариту ?

* - Уэллс... ачипятка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70522)
Афродита придумала Еву, чтоб Адам не заскучал). Булгаков - кота Бегемота), а Мастер Маргариту, и чтоб никто ничего не пронюхал, приписал туда же Иешуа и Воланда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Шо?
Верховный Наставник (152714)
Булгаков придумал Мастера. А Мастер уже напридумывал себе Маргариту.
Мы, когда влюблены, всегда придумываем достоинства,
даже там, где их особо и нет.