Какие у вас были ощущения, когда купили свой первый мобильный телефон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
взяла инструкцию к нему
и начала изучать игрушку)))

всю ночь игралась...заполняя списки (разбудив пару человек)))
и осваивая игры ,смс и проч ))

как эти....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Что я алигарх.
Верховный Наставник (127332)
Да особо никаких...а вот когда энтот телефон упал на дорогу и по нему КАМАЗ проехал,все мысли матом были.))
Верховный Наставник (121736)
iдiotiзма
в восторге была , такое невероятное удобство , смс отстучала и тут же ответ получила - ну шайтан же )))
Хранитель Истины (325784)
Первый мне подарили.) Была счастлива до соплей.)
Это был первый цветной Сименс А-60.
Просветленный (622616)
Да особо никаких..он был не дорогой. Но по сравнению с нынешним дорогим смартом работал более надежно! не боялся морозов и жары..а этот в мороз самоблокируется..и после зарядки включается "Боже царя храни"! с никера...и не знаю как отключить в этот момент...слушаю гимн царской России до конца..Вобще глючит что то часто, как симку поменял..))
Наставник (69507)
Чувство стыда у меня было,т.к. поздно купил....
Купил,когда с чужого позвонил в Казахстан и поговорил....