События в пермской школе - неизбежное последствие попыток насаждения в России американских "ценностей"?

Так вот, когда вам в следующий раз будут пытаться рассказывать о США, как о "цитадели и оплоте всего светлого и правильного", а, уж тем более - "втирать" идеи о том, что Россия должна к Америке "прислушиваться" и на нее "равняться" - крепко задумайтесь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Уверена, именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
последствия вашего воспитания. накал агрессии даром не проходит.
ток шоу с мордобоем, распятые мальчики, изнасилованные девочки, игил - пожинайте плоды.
and
Верховный Наставник (211962)
...кто посмел насаждать?!... у нас же скрепы...
У нас всё своё, фильмы, игрушки...
Наставник (28115)
у нас же самая духовная страна!
что ты лепишь горбатого,Афоня?!?!
Верховный Наставник (202907)
это русский мир , детка...
Нет - это последствия деградации человечества. Человечество становится всё более циничным, бездуховным, злым и тупым, от поколения к поколению.
Я с Алекс согласна. Дети всё видят и впитывают.
Верховный Наставник (140474)
При чём тут Штаты ?
Совсем крышу снесло !!
Мудрец (21873)
Ключевое слово России на эту тему "Мочить в сортире", а это последователи...
Некуй на зеркало пенять. коль рожа крива...
Просветленный (546619)
Это последствия того что с Америкой борются на бумаге а ВСЕ кто руководит Россией живут только американскими ценностями и им абсолютно наплевать что здесь творится!!!