Вы помните свой самый первый фильм ужасов, который посмотрели?))

В каком возрасте это было?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374559)
"Крысы"... был такой фильм 80-х годов американский... здоровые такие крысы... как собаки... целый городок затерорезировали....это было году так в 83-84... мы тогда по выходным на квартире у одного спекулянта собирались и он нам весь день видео гонял .... по три рубля с носа брал... много там чего пересмотрели... и туфта была и классика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Легенда о динозавре-в подростковом
Наставник (35544)
Я тогда совсем маленький был, фильм про Будулая))
Верховный Наставник (110779)
Маленьким совсем, очень испугался. Это Седьмое пешествие Синдбада.
Сериал "Полтергейст"..Смотрел тогда, когда ещё ничё не понимал, но было страхово пистец..
Чет в памяти Фреди и пятница 13 всплывают)
Хранитель Истины (317704)
помню что это кашмар на улице язова
Хранитель Истины (387542)
в середине 70-х...."Тёмные глаза Лондона" про банду убийц из интерната для незрячих.......был в Ленинграде такой проект..."Кинематограф" назывался в дк им. Кирова...там шли старые фильмы...вот я туда любил ходить...можно было купить билеты на несколько сеансов и каждый сеанс был новый фильм...посмотрел, вышел и снова зашёл...но больше 3-х фильмов я ни осиливал...
Верховный Наставник (223550)
Давно, совсем мелким был, показывали документальный фильм, За стеной страха, если не ошибаюсь, про возможную войну с Китаем, реально ссыкотно было.
Наставник (32225)
Зловещие мертвецы -3. Типа ужастика и комедии. Лет 8)))