Фильм Три тополя на Плющихе. Ну почему она не вышла к водителю такси, а если бы вышла что было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N
Наставник (27863)
Советское кино жило по другим законам, законам своего времени, где мораль и нравственность стояли на первом месте.
За эту чистоту и искренность мы его и любим.
И самое главное, если бы героиня Дорониной вышла к герою Ефремова, мы так бы не прочувствовали весь драматизм ее сложившейся жизни, и фильм банально превратился бы в мелодраму...
Согласна, что муж главной героини не образец настоящего мужчины, хотя скорее всего нередкий образец человека, воспитанного в деревне... и потом по тем меркам он вполне неплох, как муж: крепкое хозяйство, дом и двое детей. А суровый характер, так наши женщины, увы, и по сие время терпят побои, а герой Шалевича не бьет, и то, видимо, хорошо.

Доброго новогоднего)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да она ж дура.
Хранитель Истины (317704)
была бы как путин сказал
Влюбилась бы в хорошего человека и разлюбила бы своего жлоба
Верховный Наставник (169337)
Секс
Ее ключ остановил.