В советские времена,одежда с пятнами, небольшими дырками и прочими дефектами автоматически превращалась в одежду для дома или дачи. Интересно, а какая у вас сейчас одежда для дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35544)
Ещё та, советская))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все ватное
Хранитель Истины (425225)
Я специально для дома покупаю
Просветленный (622621)
Такая же..ток дырки стали больше...))
Наставник (93231)
В основном шортики и топики))) Правда есть махровый халат, на случай холода)
Наставник (74251)
Рванье в пятнах я никогда и нигде не носила)
Дома хожу по сезону: когда тепло - шорты, майки, футболки, когда холодно - брючки домашние, легинсы, рубашки типа мужских, футболки с рукавами))
Только специально купленные платья . Хлопковые всякие. У мужа тоже для дома купленные футболки и шорты.
да мне пох в чём дома ходить - лишь бы удобно было)))
Наставник (35359)
ой-ладно про советское время заливать...все по разному ходили-и тогда и сейчас...в платье я дома -без пятен и дырок...
Просветленный (794109)
Специально для дома - платья и леггинсы)
На лето шортики и майки