А вы любите сушеные яблоки-груши?) Я вот на вечер себе такую еду оставляю, очень хорошо помогает

отвлечься от мыслях о еде на ночь.
И сытно (весьма), и полезно, и семечки, и чипсы одновременно...
Родители за лето в сушилке для овощей наверно полтонны засушили..До весны хватит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю. Но где бы их взять-то?
Раньше бабушка сушила...
Я летом попробовала, так у меня они сгнили((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет, я и свежие-то не люблю, а уж сушеные тем более
Верховный Наставник (102968)
Вот именно груши и яблоки - нет,курагу и инжир больше.
Верховный Наставник (135341)
Яблоки люблю, курагу и чернослив. Груши что-то не очень. Т.к. дачи и сушилки для овощей не имею, то покупаю такое периодически.
Мудрец (16320)
Мне к ночи редко есть хочется. Только во время беременности помню, как среди ночи просыпалась от голода и шла ОМ-НОМ-НОМ)))))))))
А сухофрукты вообще люблю, в принципе: яблоки, персики, курагу, чернослив, цукаты, бананы сушеные)))
Ещё экзотические смеси покупаю, там + ко всему орешки разные, папайя и кокос - вот где кайф)))
у нас это сушиня называется)))))очень люблю а еще люблю сушенные сливы дымом они копченные получаются как чернослив))))))а компотик из них какой)))))ммммм)))
Хранитель Истины (302815)
Угу, только в сушёных ягодах и фруктах в 2-3 раза больше калорий. Так что на вечер лучше съесть одно свежее яблоко, нежели горсть его же, но в сухом виде. Про семечки и чипсы вообще молчу, уж тады 2 тарелки салата и наешься и не потолстеешь=)
Гроссмейстер (8396)
Компот из них люблю варить
сухофрукты вообще не люблю, и сушёные тоже