Какие бывшие республики СССР выиграли больше всего после его распада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270625)
Нет таких. Вспомни притчу про веник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Прибалтика несомненно.
Верховный Наставник (169620)
Выиграли не республики, выиграли все те, кто власть успел подобрать...
Проиграли фсе!
Все выиграли!!! Теперь бывшие республики - суверенные государства с гимном, флагом, президентом и свободой выбора: куда ехать на заработки в Европу или в Россию?

Два таджика слушают радио: «Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…» Один другому: — Вот,блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали…