вот согласитесь..Путин бездарно прокакал Украину..рассорил когда то два братских народа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393734)
Понятно что правды нам никто не расскажет. Но - дьявол сидит в мелочах. Это я к тому что Янукович свинтил в Россию. Не в Англию. Не в АМерику. И не в Канаду. А в Россию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы ВСЕГДА русских ненавидели.. кроме восточных и Крыма.
Верховный Наставник (126499)
А Потрошенко чо делал?
Не соглашусь. Антимоскальские настроения от решений Путина не зависели.
соглашусь.
Хранитель Истины (334486)
Не трожь нашего Бацьку, до выборов ещё 2 месяца.
Ну да - это Путин стреляет по Донецку...ночью крадётся и стреляет, а утром уже в Кремле.
Наставник (53049)
скакуасов раком и не нада было ставить, майданутые сами ноги раздвинули, чтобы им наплевали по самое нихачу
Просветленный (622611)
Нет, это брехня голимая.
Угу. И я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик...