Сырников хочу, вкусных))Есть рецептики??Ваши личные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Ой , есть , и правда ! ....Не выдам секрета )
Только в личку могу написать )))
Привет ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
творог натуральный сделанный своими руками из натурального молока
вот основной рецепт вкусных сырников, ну и конечно яйца от домашней курочки и сметанка ( вот тут можно и магазинную 27% , или если домашнюю то снятую не сепарированную )
.
Наставник (38600)
Творог хороший, лучше развесной и подороже. Дальше все, как всегда)
Верховный Наставник (224559)
Та я тебе даже сама их и нажарю!)))
сидит она там, красивая, душевная и грустнявая..))
Мудрец (14538)
я люблю сухие (нежирные) и почти несладкие. можно даже солоноватые. беру все на глаз.
на пачку творога примерно две ст. ложки муки. на три пачки может яйца два. чуть соли, сахара, можно ванилин. разрыхлителя 0,5 ч.л.
и главное, катаю шарики и обваливаю в муке. приплюсну и на раскаленную сковородку с минимумом раст. масла, уменьшаю огонь до среднего.
перевернув на вторую сторону, закрываю крышкой, чтоб пропарились с минимальным огнем. мне нравится.