Вы уже прорубь себе выбрали?) А скорую помощь туда вызвали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164749)
Раздумал я ванны на крещение принимать. Обещают у нас минус 35.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
скорые и так будут дежурить)я б на горячие источники не против..может,найду компанию)
Наставник (59965)
Я азиат, я выбрал место для цзо-чань (дзадзен).
Верховный Наставник (123371)
Вспоминается фольклорное сравнение: Как Ъовно в проруби....
Ума не приложу, чего это вспомнилось?
Верховный Наставник (190788)
..мы ресторан выбрали...прорубь без нас
Верховный Наставник (153507)
может успеет замерзнуть хоть канал,а Днепр точно не замерзнет,завтра опять температура плюсовая...
скорые и так стоят в эти дни на всех пляжный местах...
Хранитель Истины (274100)
Не позволяет здоровье. Поэтому в пятницу я буду дома пить горячий чай.