Друзья, вам что-нибудь нравится из фильмов унылого Андрона Кончаловского?!

Если нравится, обьясните, что и почему, не сочтите за труд.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12025)
Сибириада,Дом дураков,Возлюбленные Марии.
Неплохие фильмы,хотя смысловая текстура у всех подобна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ранний Учитель- оч. сильное кино. А вот Кэш и ещё там кто-то или Курочка ряба- не особо. Хотя там великолепная Чурикова. Только её и смотрел.
Наставник (50247)
тэнго и кэш и поезд-беглец...не знаю почему, просто когда-то нравились
Танго и Кеш , Лев зимой , Сибириада .
Рублев действительно унылый , а больше вспомнить нечего
Хранитель Истины (393122)
Знать бы ещё чего он наснимал.....
Верховный Наставник (216242)
"Сибириада" произвела на меня большое впечатление.
Нравятся,у него вдумчивое серьёзное кино и сам он очень разумный человек,была пару лет назад на творческой встрече
Хранитель Истины (427203)
Курочку рябу смотрели помню с дедушкой и бабушкой даже смеялись.