Вопрос интимно-деликатный

К нам замдиректора подселили. А в ее соседний кабинет программистов.
Молча терпеть запах пота и носков? По коридору не пройти
На 23 февраля им мыла и дезиков подарить?
Ваши варианты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380602)
Поставь им запах для туалета, который самопроизвольно выбрызгивается каждый раз. Может забьет. Привет Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они ж не бомжи, что-то ты наговариваешь
Просветленный (714532)
Вряд ли поможет. Они все на своей волне
Наставник (57451)
я бы блеванул и потом сказал причину !!!!!
Привет !!!!!!!!!!!
Наставник (77273)
Да, сразу в баню зови, спинку потри
Верховный Наставник (102968)
Нет,мешок сухой хлорки по коридору насыпь,как в общественных туалетах советских времён)))
Верховный Наставник (121736)
наморднiк_надень
Хранитель Истины (390777)
А они запах духов женских терпят ?
А ведь не каждая , щедро опрыскивая себя духами подозревает, что многим это нюхать неприятно.

Насчёт запаха можно просто намекнуть , включив "недоумение" : " Мальчики, чем это у вас так неприятно пахнет ? У вас ничего не пропало в тумбочке из продуктов ? "))),
Думаю мальчики задумаются .

Конечно дезодоранты сотрудникам дарить вроде как-то неприлично. Но если действительно уж невмоготу - то почему бы нет?! Подарите дезодорант для обуви. Возможно он для них станет открытием.
Верховный Наставник (107782)
Знакомая держит бутик с дисками, сказала своему продавцу, чтобы трусы почаще менял, так как воняет ими нестиранными
Хранитель Истины (330214)
ну мало-ли о чём тётки в своём коллективе трещат...-просто трещать погромче-мож и дойдёт.иль у них и в ушах бананы?
Всем по вибратору!
Сами слиняют
Наставник (72624)
р
Они как Дима экономят?))
Хранитель Истины (313507)
Лен, мне кажется ты так мужиков "любишь" что они тебе аж воняют))
Не верю, что сразу столько вонючек может быть.. целый кабинет..