Вам не стыдно сказать или самому себе признаться, что "ответы" стали частью вашей жизни?

Т.е, как одно из бесполезных занятий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
Не стыдно да и признаваться не в чем. Не стали. Частью моей жизни стали люди с Ответов, которых я узнала и с которыми подружилась. Закроют Ответы , ну и что? Люди-то останутся, все их пароли и явки у меня есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Нет, не стыдно. А должно быть?
А что стыдного в человеческом общении?игромания,да психическое расстройство.А поболтать с каких пор стало зазорным?
Верховный Наставник (242394)
Признаю. И полезным занятием
Хранитель Истины (380757)
Нет. Это так и есть. Мне совсем не стыдно об этом говорить.
Хранитель Истины (493150)
Не стыдно. Я Ответы использую для своих книг
Хранитель Истины (487970)
Если мне нравится,уже есть польза....