Смотрю передачу про Джигарханяна и слезы текут.Почему бабы такие стервы?Такого человека обманули..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631847)
Всё закономерно... это расплата за многолетнее использование молодого тела... мог бы и дальше пользоваться, если бы не нашлось "доброжелателей", присевших ему на уши...
Приветик, Коля !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя – она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом – она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами – она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку – она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается…
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма.

А тебе его старую жену не жалко???
Верховный Наставник (126553)
да чо его обманывать то было..Он сам был обманываться рад..терь пусть не скулит))
Хранитель Истины (462161)
Что делать, связался с молодой авантюристкой и это ему одновременно наказание за то, что бросил жену, с которой прожил почти всю жизнь...
Хранитель Истины (425380)
за все на свете нужно платить, мне его не жалко
UNA
Наставник (98884)
не надо и жалеть его -он сам хорош --много людей он также подставлял как и эту женщину и многих артистов он поувольнял с театра --про него рассказывала тоже армянка отец коорой дружил с джехор-яном она много про него рассказывала как ее отец судился с джех-яном и выиграл тот суд.