Z
Верховный Наставник (125161)

Какая профессия (специальность) больше всего искажает личность человека?

кроме актёров..с ним всё понятно..это роли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77624)
Больше всего личность человека искажает такая работа (профессия/должность), выполняя которую человек перестаёт принадлежать сам себе. Например, чиновник - начиная с низших рангов, политик. Некоторые, особенно современные психологи (или считающие себя таковыми) тоже подвержены личностной деформации. Решая чужие проблемы, они - как говорится, в своём глазу бревна не замечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я б не сказала, что не профессия, скорее должность - адъютант. Чесслово, падлы еще те. Сами в шестерках у большого человека, а мнят о себе...
Мент поганый
Наставник (26607)
Полицейский
Все такие искаженные
Наставник (76550)
Раб на галерах.
Верховный Наставник (117008)
Может, психиатр?
Полицейские, мне так кажется)
Фотографа: только он может нажатием одной кнопки изуродовать человека))))))
Верховный Наставник (128966)
Профессиональная деформация наблюдается везде, от секретаря, бухгалтера, учителя до правохранительных органов. Особенно они -органы.... на себе замечаю, моя дочка, мое милое дитя, пытается меня строить, пока ей не напомнишь, что я старенький папа. Смущается, но быстро забывает.
Хранитель Истины (489560)
Работники правоохрени...то есть правоохранительных органов. Имеют дело не с самыми приятными людьми, скажем так. Происходит профессиональна деформация