Договорились с зятем, что он завтра меня свозит по делу в Тульскую область. Но я передумала, решила

на автобусе ехать. Позвонила ему и сказала, что поеду на автобусе.
Так он дочери нажаловался...та позвонила мне и потребовала, чтобы я с зятем ехала, а не на автобусе.

Это я к тому, что значит я хорошая теща))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
Вот . Городские вообще пешком ходить разучились. В магаз за два квартала на авто ездют......чем плох автобус? Я вообще даже в Электричке люблю ездить, если она не битком набита.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, это значит, что лучше отвезти, чем потом выслушивать, мол не мог отвезти.
Хранитель Истины (387656)
Это значит, что зять уже приготовился... Лопата, мешок, алиби....