Медведев заявил, что врачи и учителя - ключевые группы, определяющие будущее России:( Шутка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Шутка, а реальность вот: денег нет, но вы там держитесь, здоровья вам и всего доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а что нет?
.
Мудрец (14859)
а как же армия и флот?
Сказано то верно.. Но как-то поздновато ластами махать...
Просветленный (720274)
Поэтому он их и гнобит, сyка. Знает, куда бить.
Наставник (40395)
интырнет
Z
Верховный Наставник (125006)
ну да..если учесть, что врачи загнаны реформами в угол, а у школы отняли все воспитательные функции, оставив только учебные, то ответ положительный..это шутка))