Если быстродействие моего ноута упала,значит ли это ,что я начала майнить чужие битконы?как это узнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33297)
если производительность упала — стаЛбыть вражина на хвост села. надо выбросить ноут и вылезать в сеть с пылесоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Это значит Маня, шо ты где-то схватила вирус, который пожирает быстродействие компьютера, предоставляя часть твоего оплаченного времени чужим пользователям! )
Верховный Наставник (127565)
Это значит,что на решётке радиатора валенок..) А в папке Temp хлам..)
Хранитель Истины (299495)
Это значит Маня, что через твой комп кто-то качает себе биткоины. твой ноут просто как бы арифмометр для чужого дяди.
Только ручку этого арифмометра Феликс крутишь ты. Отмени удаленный доступ в панели управления.
Советник (4895)
человеку надо помочь биткоины заработать с вас не убудет