Как вы бы боролись с буйными, шумными соседями? Может у вас и есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324334)
подумываю прикупить стерео-систему и включать Cradle of Filth пока работаю с 8 утра до 22 вечера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107990)
Один раз дверь пнул, она и вывалилась
Просветленный (512273)
Даже если они будут буянить я их не очень то услышу..
Просветленный (715158)
Не таких у меня нет,есть алкаш сверху,который второй год ремонт делает...вот мечта моя,чтоб ему дрель включенную в какое-нибудь интересное место воткнуть..Уже и нормально разговаривали с ним,и по батарее стучали,и орали..и бил его муж,когда в лифте выловил..ну ничего не помогает..
Хранитель Истины (289773)
Сашенька.если я вокалю в караоке,соседи либо со мной поют,либо молчат.Ну это максимум моего буйства.
Верховный Наставник (213183)
Есть такая семейка этажом выше...
Несколько раз ментов вызывал.
были раньше алкаши внизу
никак не боролись,ничо не помогало
участковый их не пугал,разговоры не помогали,по батареям стучать вообще бесполезняк

переехали мы потом
сейчас такие тихие соседи,что аж страшно
так тихо,что прям думаешь не сдохли они там...палочкой потыкать хочется
Хранитель Истины (487970)
Соседи у меня вежливые,с ними нет нужды бороться.
Долгие года противостояла пивнушке,откуда музыка
грохотала "на всю Ивановскую". ОДОЛЕЛА! Помогла
организация порядка. С 8 июля - блаженная тишина...
у меня очень сложные соседи) по -разному... если в доме гуляли: микрофон в руки и объявляла тихий час по караоке))) не послушались... зависит о громкости звука. если дети уснули, то утром, уходя на работу включаю диск бетховена, чтобы полы и стены дрожали. мама приходила часа через три, выключит). если в бане, с песнями, то в 23,05 предупреждаю стуком по забору. не поняли? вызываю полицию. пару лет назад, наш адрес был каждую неделю в сводках((( за 2016 год один раз пришлось писать заявление. в 2017 вааааще ни разу)))