Внук забил до смерти своего деда ... ветерана Великой Отечественной войны и одного из самых старых пожарных Подмосковья.... Страну от фашизма спас, а от внука не защитился.... В ужасное время мы живем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Когда в стране нет идеологии, то наступает анархия и вандализм. Дальше будет только хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
ТАК был воспитан "любящий" внучок...
Верховный Наставник (225672)
да. страна разрешила не работать, жить без прописки. страна дала добро на такие деяния.
Поблагодарим за это ЕдРо
Я знаю одного 30 летнего скота,внимание которого его бабуля покупает деньгами после пенсии,с удовольствием приезжает бабулю навестить и карточку опустошает