Я когда уезжаю в отпуск, я отключаюсь от интернета, телефона и вы знаете, я намного лучше выгляжу, как внутренне, так и внешне. Получается, что интернет и телефон - это ЗЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144887)
И я точно так же делаю и тоже выгляжу лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
это отпуск-во благо
Хранитель Истины (437413)
Да...
Верховный Наставник (148075)
Это злоупотребление и тем и другим-зло. А в разумных и необходимых пределах-еще никому не навредили.)
Наставник (35075)
я когда не работаю тоже хорошо выгляжу....вывод: работа-зло....
Наставник (89035)
А я редко по телефону разговариваю. Интернетом в основном пользуюсь (в том числе мобильным) да и не получилось бы у меня его отключить. Мама постоянно контролирует, если я куда уезжаю, списываемся в ватсапе.
Пример: дали мне в фонде социального страхования в этом году путевку. На юг. в Ставропольский край, в район КМВ (Кавказских Минеральных вод). Ехал я из Екатеринбурга (до него еще на такси добирался) через Москву. Так мама как я сел в поезд в Москве в ватсапе писала что да как? Соседка-старушка даже удивилась почему так часто звонят? пришлось пояснить что это сообщения приходят через интернет.