Как Вы думаете почему в Европе и Америке в 30 лет у женщин жизнь только начинается, а у нас это счит

ается уже бапка?
Не , ну серьезно...войдя в возраст бапки я начинаю негодовать по этому поводу

Особенно меня БЕСИТ , когда это говорят мои ровесницы ...встретила вчера соседку 32 года, идёт с понурым лицом и говорит..а что? жизнь моя кончена, я на себе крест поставила сосуды шалят и мужиков нет....детей нет и не будет...хотя почему не будет не понятно, прост так решила...работа-дом и это..нос мерзнет
Про нос меня вообще конечно убило

У меня только попа мерзнет поэтому я видимо летаю на реактивной метле

и мне такая " тебе хорошо, ты оптимистка"...А что блин тебе то самой мешает быть оптимисткой? Или хотя бы реалисткой?
32 года должна скакать еще как коза!! а что в 70 будет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242105)
Передай ей, что я в 35 родила, а мои подруги в 33 и 38))) Пусть дурью не мается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107821)
твоя соседка - это единичные случаи. Сейчас многие женщины и в 50 лет выглядят очень привлекательно, ни какой там бабкой и не пахнет
Просветленный (714360)
Если в 32 детей нет,то лучше уже и не надо..то её нос совсем в землю войдет..,потому что она еще не знает,что такое "все плохо")))))))
Наставник (51369)
ДА ТАМ ЕЩЁ И У П И Д О Р А С О В ПРАВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ)))
Потому что у нас с мужиками большая проблема.
А балом в России правят они)
Зато молодых красивых женщин переизабыток.

В других странах я чувствую себя лучше.
Там люди проще.
Без заморочек и дешевых понтов.
Верховный Наставник (182281)
На Западе у женщин после 30 лет жизнь начинается за счет изнасиловавших их в детстве знаменитых звезд мужского пола. Хорьки они там.
у нас в стране жизнь тяжелее, чем на западе. там и мужики 30 лет ещё мальчики и доживают до 90, у нас же далеко не все и до пенсии 60 лет доживают.
Хранитель Истины (289297)
Я что,одна тут дура и мне вкусно в мои преклонные годы?Дети,тридцвтник)))
Хранитель Истины (487910)
Как воспитана,так и живёт...